Inicio »
Líneas de Autobús » Línea de Autobús 468 - Bus 468: Schwedt => Criewen => Angermünde - Verkehrsverbund Berlin-Brandenburg
Paradas de autobús
- 1 - Bussteig 5
- 2 - Odercenter
- 3 - Lindenallee
- 4 - CKS
- 5 - Vierradener Platz
- 6 - Schwedt, Berliner Allee
- 7 - Schwedt, Schöpfwerk
- 8 - Meyenburg, Kreuzung
- 9 - Zützen, Landgrabenbrücke
- 10 - Zützen, Kirche
- 11 - Zützen, Kellerberg
- 12 - Criewen, Siedlung
- 13 - Criewen, Mitte
- 14 - Criewen, Nationalparkzentrum
- 15 - Criewen, Grüner Weg
- 16 - Criewen, Sporthalle
- 17 - Criewen, Vorwerk
- 18 - Criewen Försterei
- 19 - Flemsdorf, Neubau
- 20 - Flemsdorf, Mitte
- 21 - Flemsdorf, Ausbau
- 22 - Felchow
- 23 - Pinnow (bei Angermünde), Kreuzung
- 24 - Henriettenhof, Abzweig
- 25 - Dobberzin, Abzweig Kerkower Straße
- 26 - Dobberzin, Mitte
- 27 - Angermünde, Bildungswerk
- 28 - Angermünde, Schwedter Straße
- 29 - Angermünde, Kaisergarten
- 30 - Angermünde, Kloster
- 31 - Angermünde, Bahnhof